• Пн.-Сб. 10.00-20.30

    Воскресенье - выходной

  • Быстрая доставка

    в течении 1-2 дней

  • Оплата при получении

  • +74993501474

    многоканальный

Ваша корзина пуста!

Новости

Уважаемые клиенты, с 01.11.2017 в связи с выводом модели из ассортимента объявляется крупная распродажа межкомнатных дверей Лувр от фабрики Океан ! Снижение цен до 50 процентов, спешите приобрести! ..
Уважаемые покупатели! С 1-го ноября стартует акция на белорусские межкомнатные двери для интерьеров в классическом стиле. В акции участвуют давно зарекомендовавшие себя модели - такие как Поло, Катрин, Верона, Версаль. Эти интерьерные двери отделаны натуральным шпоном или эмалью в светлых тонах. Подробности на нашем сайте или по контактному номеру у менеджеров. ​ ..
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию грандиозную распродажу белорусских дверей от фабрики Vi Lario . Акционная цена действует на шпонированные двери: Ветразь в цвете Орех Руссо в цветах Венге и Орех Сандро в цветах Венге и Орех классические двери из массива: Рафаэль в цвете Орех двери из Rif массива: Леон в цвете Зефир и Венге Леонардо в цвете Зефир и Орех Количество дверей со скидкой ограничено, спешите! ..
Уважаемые клиенты, представляем вашему вниманию грандиозную распродажу белорусских шпонированных дверей. Акция распространяется на модели: Лондон Ваниль (Д-15) Токио-5 в цветах Дуб натуральный, Беленый дуб, Бренди Леона деко ваниль (Д-15) Леона Голд (Д-25) Премьера в цвете Ваниль (Д-15) и Голд (Д-25) Карл-3 в цветах Ваниль (Д-15) и Бренди (Д-19) Луи-2 в цветах Ваниль (Д-15) и Бренди (Д-19) Скидки до 15%, время проведения акции до конца месяца - спешите купить, количество ограничено. ..